Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Genova/Paris" handsigniert Augustiner, 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitte 20 x 27 cm/18,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:27
- Startpreis:
EUR 450,-
Werner Augustiner *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:27 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |